Browse Title Index


 
Issue Title
 
Vol 12, No 1 (2009): JURNAL MATEMATIKA A NUMERICAL SOLUTION OF SURFACE WAVE IN POROUS MEDIA Abstract   PDF
L.H Wiryanto
 
Vol 7, No 3 (2004): JURNAL MATEMATIKA AKAR-AKAR POLINOMIAL SEPARABEL SEBAGAI PEMBENTUK PERLUASAN NORMAL Abstract   PDF
Sulastri Daruni, Bayu Surarso, Bambang Irawanto
 
Vol 7, No 2 (2004): JURNAL MATEMATIKA ALGORITMA GENETIKA UNTUK PENYELESAIAN MASALAH VEHICLE ROUTING Abstract   PDF
Sarwadi sarwadi, Anjar Krismi
 
Vol 14, No 3 (2011): Jurnal Matematika ALGORITMA MENENTUKAN HIMPUNAN TERBESAR DARI SUATU MATRIKS INTERVAL DALAM ALJABAR MAX-PLUS Abstract   PDF
Ratna Novitasari
 
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA AN IMPLICIT FINITE DIFFERENCE METHOD FOR A FORCED KDV EQUATION Abstract   PDF
L.H Wiryanto, Achirul A
 
Vol 19, No 1 (2016): Jurnal Matematika ANALISA BEBAN PENGEREMAN TERHADAP KUALITAS KAMPAS REM TROMOL MOBIL DENGAN METODE OGHOSI Abstract   Untitled
M. Qurohman Taufiq, Syarifudin .
 
Vol 2, No 8 (2005): JURNAL MATEMATIKA ANALISA DISTRIBUSI PANAS PADA ALAT PENGERING RUMPUT LAUT (STUDI KASUS PADA ALAT PENGERING RUMPUT LAUT DI SITUBONDO) Abstract   PDF
Basuki Widodo
 
Vol 19, No 2 (2016): Jurnal Matematika ANALISA KESTABILAN MODEL MATEMATIKA UNTUK PENYEMBUHAN KANKER MENGGUNAKAN ONCOLYTIC VIROTHERAPY Abstract   PDF
Via Novellina, Robertus Heri Soelistyo Utomo, Widowati .
 
Vol 12, No 3 (2009): JURNAL MATEMATIKA ANALISA KESTABILAN MODEL SIRC UNTUK INFLUENZA TIPE A Abstract   PDF
Eminugroho Ratna Sari Ratna sari
 
Vol 20, No 1 (2017): JURNAL MATEMATIKA ANALISA KINERJA SISTEM KONTROL DISKRIT CHAOS LUP TERBUKA DAN TERTUTUP DENGAN PENGENDALI IMPULSIF Abstract   PDF
Robertus Heri Soelistyo Utomo, Widowati Widowati, Dita Anies Munawwaroh, Yuliyan Hambyah Asnawi
 
Vol 13, No 1 (2010): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS SISTEM NON LINEAR MELALUI PENDEKATAN SISTEM LINEAR DENGAN PARAMETER BERUBAH-UBAH Abstract   PDF
widowati widowati
 
Vol 9, No 2 (2006): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS VARIABILITAS CURAH HUJAN WILAYAH INDONESIA BERDASARKAN PENGAMATAN TAHUN 1975-2004 Abstract   PDF
Ina Juaeni
 
Vol 14, No 1 (2011): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS BIFURKASI MODEL PERTUMBUHAN TUMOR DENGAN PERSAMAAN LOGISTIK WAKTU TUNDA Abstract   PDF
Febriana Dewi, sutimin sutimin
 
Vol 14, No 2 (2011): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS KEKONTINUAN, KETERDIFERENSIALAN DAN KETERINTEGRALAN FUNGSI BLANCMANGE Abstract   PDF
Robertus Heri Soelistyo, YD Sumanto
 
Vol 17, No 1 (2014): Jurnal Matematika ANALISIS KESTABILAN MODEL DINAMIK ALIRAN FLUIDA DUA FASE PADA SUMUR PANAS BUMI Abstract   PDF
Robertus Heri Soelistyo Utomo, Widowati ., Redemtus Heru Tjahjana, L Niswah
 
Vol 12, No 3 (2009): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS KESTABILAN MODEL DINAMIK NITROGEN DAN HUBUNGANNYA DENGAN PERTUMBUHAN LOGISTIK ALGA Abstract   PDF
widowati widowati, sutimin sutimin, hermin ps, Tarita is
 
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika ANALISIS KINERJA UNIT USAHA MENGGUNAKAN MODEL CCR (STUDI KASUS PADA APOTEK KIMIA FARMA SEMARANG) Abstract   PDF
Laily Rahmania, Farikhin Farikhin, Bayu Surarso
 
Vol 2, No 8 (2005): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS KOMPONEN UTAMA DENGAN MENGGUNAKAN MATRIK VARIAN KOVARIAN YANG ROBUST Abstract   PDF
Irwan Sujatmiko, Susanti Linuwih, Dwi Atmono AW
 
Vol 12, No 3 (2009): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS LINTASAN KRITIS JARINGAN PROYEK DENGAN PENDEKATAN ALJABAR MAX-PLUS Abstract   PDF
Andi Rudhito, sri wahyuni, Ari suparwanto, F Susilo
 
Vol 13, No 1 (2010): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS MATEMATIKA PERBANDINGAN METODE DIVIDE & BROADCAST DAN METODE DIVIDE & PARTIAL BROADCAST Abstract   PDF
Pasrun adam, Edi Cahyono
 
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS MODEL DINAMIK PERTUMBUHAN BIOMASSA RUMPUT LAUT GRACILLARIA VERRUCOSA Abstract   PDF
Kartono Kartono., Munifatul Izzati, Sutimin Sutimin., Dian Insani
 
Vol 12, No 1 (2009): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS PENYALURAN RASKIN DI KOTA SEMARANG Abstract   PDF
Rosiana eko, widiharih tatik
 
Vol 9, No 2 (2006): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS PERANAN TANAMAN HERBA MENIRAN SEBAGAI ANTIMALARIA TERHADAP PERTUMBUHAN PLASMODIUM BERGHEI DALAM KULTUR IN VIVO PADA MENCIT Abstract   PDF
I Nyoman Latra, Emil Amalia Fauzi
 
Vol 4, No 3 (2001): Jurnal Matematika ANALISIS RAGAM MULTIVARIAT UNTUK RANCANGAN ACAK LENGKAP DENGAN PENGAMATAN BERULANG Abstract   PDF
widiharih tatik
 
Vol 9, No 1 (2006): JURNAL MATEMATIKA ANALISIS REGRESI SEMIPARAMETRIK PADA KASUS HILANGNYA RESPON Abstract   PDF
Irma Yahya, I Nyoman Budiantara, Kartika Fitriasari
 
1 - 25 of 291 Items 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>