Browse Title Index


 
Issue Title
 
Vol 6, No 3 (2003): Jurnal Matematika PENURUNAN PERSAMAAN GELOMBANG SOLITON DENGAN DERET FOURIER ORDE DUA SECARA NUMERIK Abstract   PDF
sarwadi sarwadi
 
Vol 17, No 2 (2014): Jurnal Matematika PENYELESAIAN MODEL DISTRIBUSI SUHU BUMI DI SEKITAR SUMUR PANAS BUMI DENGAN METODE KOEFISIEN TAK TENTU Abstract   PDF
Lutfiyatun Niswah, Widowati ., Djuwandi .
 
Vol 8, No 1 (2005): JURNAL MATEMATIKA PERAMALAN VOLATILITAS INDEKS HARGA SAHAM MENGGUNAKAN MODEL ASIMETRIK GARCH (GENERALIZED AUTOREGRESSIVE CONDITIONAL HETEROSCEDASTICITY) DENGAN DISTRIBUSI SKEWED STUDENT-t Abstract   PDF
Susi Tri Wahyuni, Nur Iriawan, Dwi Atmono AW
 
Vol 5, No 3 (2002): Jurnal Matematika PERANAN MATEMATIKA DAN STATISTIKA DALAM PEMBANGUNAN DAERAH Abstract   PDF
Miyasto Miyasto
 
Vol 6, No 3 (2003): Jurnal Matematika PERANCANGAN ARSITEKTUR PEMARALELAN UNTUK MENCARI SHORTEST PATH DENGAN ALGORITMA DIJKSTRA Abstract   PDF
Eko Adi sarwoko
 
Vol 9, No 3 (2006): JURNAL MATEMATIKA PERANCANGAN DAN IMPLEMENTASI PERANGKAT LUNAK SISTEM PENCOCOKAN SIDIK JARI DENGAN ALGORITMA FILTERBANK GABOR Abstract   PDF
Aris Puji Widodo, Kusworo Adi
 
Vol 7, No 2 (2004): JURNAL MATEMATIKA Perancangan dan Pengembangan Antarmuka Pengguna Berbasis Task Analysis Model Abstract   PDF
Aris Puji widodo
 
Vol 13, No 1 (2010): JURNAL MATEMATIKA PERANCANGAN KONTROL SISTEM INTEGRATOR MULTI AGEN DENGAN FORMASI SEGITIGA Abstract   PDF
remedetus heru tjahjana
 
Vol 9, No 1 (2006): JURNAL MATEMATIKA PERANCANGAN MODEL PENDUKUNG KEPUTUSAN UNTUK PENENTUAN LOKASI INDUSTRI BERDASARKAN PROSES HIERARKI ANALITIK Abstract   PDF
Retno Kusumaningrum
 
Vol 6, No 3 (2003): Jurnal Matematika PERBANDINGAN ANALISA IMAGE WAJAH DIGITAL MENGGUNAKAN METODE COSINUS PAKET (CPT) DAN METODE WAVELET (DWT) Abstract   PDF
Suparti suparti, Farikhin Farikhin
 
Vol 8, No 3 (2005): JURNAL MATEMATIKA PERBANDINGAN ESTIMATOR REGRESI NONPARAMETRIK MENGGUNAKAN METODE FOURIER DAN METODE WAVELET Abstract   PDF
Suparti Suparti
 
Vol 7, No 3 (2004): JURNAL MATEMATIKA Perbandingan Grafik Pengendali Moving Average dan Geometric Moving Average pada Data Berkelompok Abstract   PDF
sudarno sudarno
 
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA PERKALIAN BINER BILANGAN N DIGIT DENGAN 3, 4, 5 DAN 6 Abstract   PDF
Putut Sriwasito
 
Vol 16, No 1 (2013): Jurnal Matematika PERLUASAN HARNACK DAN SIFAT CAUCHY INTEGRAL HENSTOCK-DUNFORD PADA RUANG EUCLIDE Abstract   PDF   PDF
Solikhin .
 
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika PERSAMAAN UMUM JUMLAH EDGE DAN TITIK PADA CYCLE EXTENSION CUBIC GRAPH Abstract   PDF
Mohamad Ibnu Hambali, Wamiliana ., Fitriani .
 
Vol 10, No 2 (2007): JURNAL MATEMATIKA PERTIDAKSAMAAN AZUMA PADA MARTINGALE UNTUK MENENTUKAN SUPREMUM PELUANG Abstract   PDF
Sudarno sudarno
 
Vol 14, No 1 (2011): JURNAL MATEMATIKA PRIME IDEAL ON SEMIRINGS D_nxn (Z^+) Abstract   Untitled
Dian Winda Setyawati
 
Vol 10, No 3 (2007): JURNAL MATEMATIKA PROBLEM ELIMINASI CUT PADA LOGIKA LBB’Ink Abstract   PDF
Bayu Surarso
 
Vol 15, No 1 (2012): JURNAL MATEMATIKA PROGRAM APLIKASI KEAMANAN CITRA DENGAN ALGORITMA DES DAN TRANSFORMASI WAVELET DISKRIT Abstract   PDF
Zaki Solichin, Surarso Bayu, Eko Adi Sarwoko
 
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika PROGRAM FRAKSIONAL LINIER DENGAN KOEFISIEN INTERVAL Abstract   PDF
Annisa Ratna Sari, Sunarsih ., Suryoto .
 
Vol 18, No 1 (2015): Jurnal Matematika PROGRAM LINIER FUZZY PENUH DENGAN ALGORITMA MULTI OBJECTIVE LINEAR PROGRAMMING Abstract   PDF
Mohammad Ervan S, Bambang Irawanto, Sunarsih .
 
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika PROGRAM LINIER FUZZY PENUH DENGAN METODE KUMAR Abstract   PDF
Shintia Devi Wahyudy, Bambang Irawanto
 
Vol 7, No 1 (2004): JURNAL MATEMATIKA PROGRAM NONLINEAR FUZZY Abstract   PDF
Khairudin Khairudin
 
Vol 17, No 1 (2014): Jurnal Matematika PROGRAM PECAHAN LINEAR Abstract   PDF
Erlin Dwi Endarwati, Siti Khabibah, Farikhin .
 
Vol 4, No 2 (2001): JURNAL MATEMATIKA PROSES STOKASTIK KELAHIRAN-KEMATIAN DENGAN DUA JENIS KELAMIN SECARA KELOMPOK PADA PROSES YULE-FURRY Abstract   PDF
samsuryadi samsuryadi
 
226 - 250 of 300 Items << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>