Browse Title Index

Issue Title
Vol 8, No 3 (2005): JURNAL MATEMATIKA SOLUSI-SOLUSI PERIODIK PADA PERLUASAN FRACTIONAL VAN-DER POL TAK LINEAR Abstract PDF
S Budi Waluya
Vol 17, No 1 (2014): Jurnal Matematika STRATEGI DASAR PENGENDALIAN MULTI ROBOT APUNG DAN MANFAATNYA Abstract PDF
Redemtus Heru Tjahjana
Vol 11, No 3 (2008): JURNAL MATEMATIKA STRATEGI MODEL PENGENDALIAN PENYEBARAN VIRUS INFLUENZA Abstract PDF
Noviana Pratiwi, Kartono kartono
Vol 7, No 2 (2004): JURNAL MATEMATIKA Studi Banding antara Metode Minimum Distance dan Gaussian Maximum Likelihood Sebagai Pengklasifikasi Citra Multispektral Abstract PDF
eko adi sarwoko
Vol 4, No 1 (2001): JURNAL MATEMATIKA SUBRUANG MARKED Abstract PDF
Suryoto suryoto
Vol 6, No 2 (2003): Jurnal Matematika SYARAT CUKUP AGAR SUATU FUNGSI TERINTEGRAL HENSTOCK MUTLAK DI DALAM RUANG METRIK KOMPAK LOKAL Abstract PDF
Manuharawati manuharawati, Soeparna Darmawijaya
Vol 20, No 1 (2017): JURNAL MATEMATIKA SYARAT PERLU DAN CUKUP INTEGRAL HENSTOCK-BOCHNER DAN INTEGRAL HENSTOCK-DUNFORD PADA [a,b] Abstract PDF
Solikhin Solikhin, Susilo Hariyanto, Y.D Sumanto, Abdul Aziz
Vol 5, No 1 (2002): Jurnal Matematika SYARAT PERLU DAN CUKUP SUBMODUL TERKOMPLEMEN Abstract PDF
Sri wahyuni
Vol 4, No 2 (2001): JURNAL MATEMATIKA SYARAT PERLU LAPANGAN PEMISAH Abstract PDF
bambang Irawanto
Vol 7, No 1 (2004): JURNAL MATEMATIKA TAKSIRAN UMUR SISTEM DENGAN UMUR KOMPONEN BERDISTRIBUSI SERAGAM Abstract PDF
sudarno sudarno
Vol 5, No 3 (2002): Jurnal Matematika TELAAH TENTANG BUKU AJAR UNTUK PEMBELAJARAN KALKULUS "REFORMASI" Abstract PDF
Idris harta
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA TEOREMA INTERPOLASI UNTUK LOGIKA PREDIKAT NON-KOMUTATIF FL DAN FLw Abstract PDF
Bayu Surarso
Vol 10, No 2 (2007): JURNAL MATEMATIKA TEOREMA ELIMINASI CUT PADA SISTEM LOGIKA FLgc DAN FLw,gc Abstract PDF
Bayu Surarso
Vol 7, No 3 (2004): JURNAL MATEMATIKA TEOREMA KEKONVERGENAN FUNGSI TERINTEGRAL RIEMANN . Abstract PDF
Farikhin Farikhin
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA TEOREMAINTERPOLASI UNTUK LOGIKA PREDIKAT SUBSTRUKTUR DENGAN ATURAN MINGLE Abstract PDF
Bayu surarso
Vol 10, No 3 (2007): JURNAL MATEMATIKA TERAPAN FUNGSI DENSITAS EMPIRIK DENGAN PENDEKATAN DERET FOURIER UNTUK ESTIMASI DIAGRAM PENGENDALI KUALITAS Abstract PDF
Rukun Santoso
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA TITIK TETAP NADLR FUNGSIMULTI NILAI KONTRAKTIF PADA RUANG METRIK ϰ(X) Abstract PDF
Rinurwati Rinurwati
Vol 6, No 3 (2003): Jurnal Matematika Transformasi Dokumen XML Abstract PDF
Aris Puji Widodo
Vol 8, No 3 (2005): JURNAL MATEMATIKA TRANSITIF KLOSUR DARI GABUNGAN DUA RELASI EKUIVALENSI PADA SUATU HIMPUNAN DENGAN STRUKTUR DATA DINAMIS Abstract PDF
Sukmawati Nur Endah
Vol 12, No 2 (2009): JURNAL MATEMATIKA UJI KOMPARATIF TERHADAP DUA STATISTIK UJI TYPE KOLMOGOROV SMIRNOV Abstract PDF
Agus Rusgiyono
Vol 7, No 3 (2004): JURNAL MATEMATIKA UJI LINEARITAS DATA TIME SERIES DENGAN RESET TEST Abstract PDF
Warsito Budi, Dwi Ispriyanti
Vol 12, No 3 (2009): JURNAL MATEMATIKA VALUATION OF LONG TERM CARE (LTC) HEALTH INSURANCE CONTRACT USING MULTISTATE MODEL Abstract PDF
Adhitya Ronie Effendi
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA VECTOR AUTOREGRESSIVE (VAR) UNTUK PERAMALAN HARGA SAHAM PT INDOFOOD SUKSES MAKMUR Tbk. Abstract PDF
Di Asih Maruddani, Diah Safitri
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA WAKTU OPTIMUM PRODUKSI DAN KONSUMSI OKSIGEN RUMPUT LAUT GRACILARIA VERRUCOSA Abstract PDF
Kartono Kartono, Munifatul Izzati Izzati
Vol 7, No 3 (2004): JURNAL MATEMATIKA WATERMARKING PADA BEBERAPA KELUARGA WAVELET Abstract PDF
Aris Sugiharto, Eko Adi Sarwoko
276 - 300 of 300 Items << < 7 8 9 10 11 12