Browse Title Index

Issue Title
Vol 12, No 1 (2009): JURNAL MATEMATIKA DESAIN KONTROL VIBRASI SEMI AKTIF REAKSI FIXED POINT MENGGUNAKAN PENGONTROL H Abstract PDF
Sutrisno Sutrisno, widowati widowati
Vol 10, No 2 (2007): JURNAL MATEMATIKA DESAIN XML SEBAGAI MEKANISME PETUKARAN DATA DALAM HERBARIUM VIRTUAL Abstract PDF
Adi wibowo, Muhammad Abdullah
Vol 11, No 1 (2008): JURNAL MATEMATIKA DIGRAF EKSENTRIS PADA DIGRAF SIKEL, DIGRAF KOMPLIT DAN DIGRAF KOMPLIT MULTIPARTIT Abstract PDF
Retno Catur K, Lucia Ratnasari
Vol 19, No 3 (2016): Jurnal Matematika DIMENSI PARTISI nGRAF AMALGAMASI BINTANG YANG DIHUBUNGKAN SUATU LINTASAN Abstract PDF
Asmiati Asmiati
Vol 6, No 2 (2003): Jurnal Matematika DISTRIBUSI WAKTU BERHENTI PADA PROSES PEMBAHARUAN Abstract PDF
Sudarno sudarno
Vol 4, No 3 (2001): Jurnal Matematika EFEK DISKRITASI METODE GALERKIN SEMI DISKRET TERHADAP AKURASI DARI SOLUSI MODEL RAMBATAN PANAS TANPA SUKU KONVEKSI Abstract PDF
Kushartantya kushartantya, Awalina kurniastuti
Vol 13, No 3 (2010): JURNAL MATEMATIKA EFEK FUNGSI RCC DALAM AUTENTIKASI CITRA BERWARNA BERBASIS TRANSFORMASI INTEGER Abstract PDF
Helmi Arif Wibawa
Vol 6, No 1 (2003): Jurnal Matematika EFISIENSI PENGGUNAAN V-CYCLE DALAM METODE FUNGSI WALSH UNTUK MENYELESAIKAN PERSAMAAN INTEGRAL FREDHOLM LINEAR Abstract PDF
Purnami Widyaningsih
Vol 9, No 3 (2006): JURNAL MATEMATIKA EFISIENSI SISTEM BONUS MALUS SEBAGAI MODEL RANTAI MARKOV Abstract PDF
Supandi Supandi
Vol 5, No 2 (2002): Jurnal Matematika EKSISTENSI PENGENDALI SUBOPTIMAL H tak hingga Abstract PDF
widowati widowati
Vol 4, No 3 (2001): Jurnal Matematika EKUIVALENSI INTEGRAL BOCHNER DENGAN INTEGRAL MCSHANE KUAT UNTUK FUNGSI DENGAN NILAI DI DALAM RUANG BANACH Abstract PDF
Y.D Sumanto
Vol 12, No 2 (2009): JURNAL MATEMATIKA EKUIVALENSI RING RICKART DAN RING BAER BESERTA *-RINGNYA Abstract PDF
Hanifah hanifah
Vol 4, No 2 (2001): JURNAL MATEMATIKA ELEMEN PEMBANGUN T DALAM SEMIGRUP - T Abstract PDF
Y.D Sumanto
Vol 16, No 1 (2013): Jurnal Matematika ENDOMORFISMA L0 DARI BCH-ALJABAR Abstract PDF PDF
Restia Sarasworo Citra, Suryoto .
Vol 17, No 2 (2014): Jurnal Matematika ENDOMORFISMA RIGID DAN COMPATIBLE PADA RING DERET PANGKAT TERGENERALISASI MIRING Abstract PDF
Ahmad Faisol
Vol 17, No 2 (2014): Jurnal Matematika ESSENTIALLY SMALL RIEMANN SUMS FUNGSI TERINTEGRAL HENSTOCK-DUNFORD PADA [a,b] Abstract PDF
Solikhin ., Y.D Sumanto, Siti Khabibah
Vol 10, No 2 (2007): JURNAL MATEMATIKA ESTIMASI DATA HILANG PADA RANCANGAN ACAK KELOMPOK LENGKAP Abstract PDF
Tatik widiharih
Vol 7, No 1 (2004): JURNAL MATEMATIKA ESTIMASI PARAMETER MODEL REGRESI NON STASIONER DENGAN VARIABEL DEPENDEN LAG : STUDI KASUS PADA PERKEMBANGAN EKSPOR INDONESIA KE JEPANG TAHUN 1980 - 2000 Abstract PDF
Di Asih I Maruddani
Vol 5, No 3 (2002): Jurnal Matematika ESTIMASI PARAMETER MODEL TAHAP AWAL AR(1) REGRESI RESPON BINER LONGITUDINAL Abstract PDF
Rohmatul Fajriyah, subanar subanar
Vol 9, No 2 (2006): JURNAL MATEMATIKA ESTIMASI PARAMETER REGRESI TERPOTONG KIRI DENGAN METODE MAKSIMUM LIKELIHOOD Abstract PDF
Ratna Pratiwi, Dwi Ispriyanti
Vol 10, No 2 (2007): JURNAL MATEMATIKA ESTIMASI REGRESI WAVELET THRESHOLDING DENGAN METODE BOOTSTRAP Abstract PDF
Suparti Suparti, Achmad Mustofa, Agus Rusgiyono
Vol 6, No 1 (2003): Jurnal Matematika ESTIMASI VARIANSI PADA PENARIKAN SAMPEL DUA TAHAP UNTUK DATA TIDAK LENGKAP Abstract PDF
Sri Subanti
Vol 5, No 2 (2002): Jurnal Matematika FORMULASI VARIASIONAL DAN PENYELESAIAN DARI MASALAH SYARAT BATAS DARI PERSAMAAN ORDER DUA Abstract PDF
sutrima sutrima
Vol 11, No 2 (2008): Jurnal Matematika FUZZY CONTROLLER DESIGN FOR NONLINEAR SYSTEMS Abstract PDF
Sasongko Sidik Priyo
Vol 12, No 2 (2009): JURNAL MATEMATIKA FUZZY MODEL BASED SOLVING NONLINEAR SYSTEMS WITH CASE STUDY OF TRUCK-TRAILER SYSTEM Abstract PDF
priyo Sidik sasongko, Indriyati indriyati, Eko adi sarwoko
51 - 75 of 300 Items << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>