Browse Title Index

Issue Title
Vol 10, No 3 (2007): JURNAL MATEMATIKA GEOMETRI EUCLID EG(2, pn) UNTUK MEMBENTUK RANCANGAN BLOK TIDAK LENGKAP SEIMBANG Abstract PDF
Bambang Irawanto, Yuni Hidayati
Vol 11, No 3 (2008): JURNAL MATEMATIKA GEOMETRI PROYEKTIF PG(2, pn) UNTUK MEMBENTUK RANCANGAN BLOK TIDAK LENGKAP SEIMBANG SIMETRIS Abstract PDF
Yuni H, Irawanto Bambang
Vol 14, No 3 (2011): Jurnal Matematika Graf Fuzzy Produk Abstract PDF
Fery Firmansyah, Surarso Bayu
Vol 14, No 2 (2011): JURNAL MATEMATIKA GRAF FUZZY REGULER DAN HUBUNGANNYA DENGAN GRAF FUZZY REGULER TOTAL Abstract PDF
Priskila Denny Natalia, Lucia Ratnasari
Vol 15, No 1 (2012): JURNAL MATEMATIKA GRUP – Γ DUAL DARI SUATU GRUP–Γ Abstract PDF
Y.D Sumanto
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika GRUP GAMMA PADA KELAS-KELAS EKUIVALENSI G(S) Abstract PDF
Y.D Sumanto
Vol 17, No 1 (2014): Jurnal Matematika HIMPUNAN BILANGAN BULAT NON NEGATIF PADA SEMIRING LOKAL DAN SEMIRING FAKTOR Abstract PDF
Meryta Febrilian Fatimah, Nikken Prima Puspita, Farikhin .
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA HIMPUNAN SEMI BUKA DALAM RUANG TOPOLOGI Abstract PDF
Djuwandi Djuwandi
Vol 14, No 2 (2011): JURNAL MATEMATIKA HIMPUNAN SEMI KONTINU DALAM RUANG TOPOLOGI Abstract PDF
Djuwandi Djuwandi
Vol 9, No 2 (2006): JURNAL MATEMATIKA HUBUNGAN ANTARA LOGIKA PROPOSISI DENGAN LOGIKA PREDIKAT (SUATU KAJIAN EPISTEMOLOGIS) Abstract PDF
Hardi Suyitno
Vol 6, No 3 (2003): Jurnal Matematika HUKUM SYLVESTER INERSIA Abstract PDF
R. Heru Tjahjana
Vol 5, No 1 (2002): Jurnal Matematika IMPLEMENTASI OTONOMI DAERAH BIDANG PENDIDIKAN DAN DAMPAKNYA TERHADAP PEMBELAJARAN MATEMATIKA SEKOLAH Abstract PDF
Amin Suyitno
Vol 9, No 3 (2006): JURNAL MATEMATIKA INFERENSI FUNGSI KETAHANAN DENGAN METODE KAPLAN-MEIER Abstract PDF
Tatik Widiharih, Nasichah Siska Andriani
Vol 20, No 2 (2017): JURNAL MATEMATIKA INTEGER QUADRATIC OPTIMIZATION MODEL TO SOLVE SUPPLIER SELECTION PROBLEM WITH BUDGETARY CONSTRAINT Abstract PDF
Hendry Sagita, Sutrisno Sutrisno, Lucia Ratnasari
Vol 12, No 3 (2009): JURNAL MATEMATIKA INTEGRASI NUMERIK MENGGUNAKAN METODE GAUS KUADRATUR DENGAN PENDEKATAN INTERPOLASI HERMIT DAN POLINOMIAL LEGENDRE Abstract PDF
Sutrisno sutrisno, R. Heri Soelistyo
Vol 7, No 2 (2004): JURNAL MATEMATIKA INTERPOLATION THEOREM FOR NONCOMMUTATIVE STANDARD EXTENSIONS OF LOGIC BB’I Abstract PDF
Bayu Surarso
Vol 6, No 2 (2003): Jurnal Matematika INTERVAL SELISIH RATA-RATA DENGAN METODE BOOTSTRAP PERSENTIL Abstract PDF
Fauzy Akhmad
Vol 7, No 1 (2004): JURNAL MATEMATIKA INVERS MATRIKS MOORE PENROSE ATAS RING KOMUTATIF DENGAN ELEMEN SATUAN Abstract PDF
Titi udjiani SRRM
Vol 14, No 3 (2011): Jurnal Matematika KAITAN ANTARA SUPLEMEN SUATU MODUL DAN EKSISTENSI AMPLOP PROYEKTIF MODUL FAKTORNYA DALAM KATEGORI [M] Abstract PDF
Fitriani .
Vol 4, No 1 (2001): JURNAL MATEMATIKA KAJIAN DISKRETISASI DENGAN METODE GALERKIN SEMI DISKRET TERHADAP EFISIENSI SOLUSI MODEL RAMBATAN PANAS TANPA SUKU KONVEKSI Abstract PDF
Suhartono suhartono, Solikhin Zaki
Vol 10, No 1 (2007): JURNAL MATEMATIKA KAJIAN MATEMATIS DISTRIBUSI TEKANAN PADA AIRFOIL JOUKOWSKY Abstract PDF
EDDY MARYANTO
Vol 4, No 2 (2001): JURNAL MATEMATIKA KAJIAN PERBAIKAN KECEPATAN WAKTU EKSEKUSI TERHADAP UNJUK KERJA PIRANTI INPUT/OUTPUT Abstract PDF
suhartono suhartono
Vol 13, No 1 (2010): JURNAL MATEMATIKA K-ALJABAR Abstract PDF
ISWATI ISWATI, Suryoto suryoto
Vol 14, No 2 (2011): JURNAL MATEMATIKA K–ALJABAR HIPER Abstract PDF
Suryoto Suryoto
Vol 11, No 2 (2008): Jurnal Matematika KEBERADAAN SOLUSI PERSAMAAN DIOPHANTIN MATRIKS POLINOMIAL DAN PENYELESAIANNYA MENGGUNAKAN TITIK-TITIK INTERPOLASI Abstract PDF
Laila Istiani, Robertus Heri Utomo
76 - 100 of 300 Items << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>