Browse Title Index


 
Issue Title
 
Vol 17, No 3 (2014): Jurnal Matematika PENDEKATAN PEMROGRAMAN MULTIOBJEKTIF INTERAKTIF UNTUK MENYELESAIKAN MASALAH ALOKASI ASET OPTIMAL DAN STUDI KASUS PADA LIMA SEKURITAS DI INDONESIA Abstract   PDF
Sutrisno ., Dita Anies Munawarroh
 
Vol 4, No 1 (2001): JURNAL MATEMATIKA PENDEKATAN REGRESI POLINOMIAL ORTHOGONAL PADA RANCANGAN DUA FAKTOR (DENGAN APLIKASI SAS DAN MINITAB) Abstract   PDF
Tatik widiharih
 
Vol 10, No 1 (2007): JURNAL MATEMATIKA PENDEKATAN REGRESI UNTUK ANALISIS RAGAM KLASIFIKASI DUA-ARAH Abstract   PDF
Dwi Ispriyanti
 
Vol 20, No 2 (2017): JURNAL MATEMATIKA PENDEKATAN VALUE BILANGAN TRAPEZOIDAL FUZZY DALAM METODE MAGNITUDE Abstract   PDF
Lathifatul Aulia, Bambang Irawanto, Bayu Surarso
 
Vol 5, No 2 (2002): Jurnal Matematika PENDIDIKAN MATEMATIKA PADA ERA OTONOMI DAERAH :PROFIL KURIKULUM, PARADIGMA PEMBELAJARAN DAN PENGADAAN BUKU AJAR Abstract   PDF
Mohammad Asikin
 
Vol 10, No 3 (2007): JURNAL MATEMATIKA PENENTUAN SUATU PENGONTROL DENGAN INDEKS PERFORMANSI BERUPA NORMA CAMPURAN DAN Abstract   PDF
Robertus Heri Soelistyo
 
Vol 15, No 1 (2012): JURNAL MATEMATIKA PENENTUAN TRAJEKTORI KERETA DUBIN MELALUI KONTROL OPTIMUM Abstract   PDF
Redemtus Heru Tjahjana
 
Vol 11, No 3 (2008): JURNAL MATEMATIKA PENENTUAN ESTIMASI PARAMETER REGRESI DENGAN VARIABEL DEPENDEN TERSENSOR Abstract   PDF
Ignasia Diana L., Ispriyanti Dwi
 
Vol 7, No 1 (2004): JURNAL MATEMATIKA Penentuan Kestabilan Sistem Kontrol Lup Tertutup Waktu Kontinu dengan Metode Transformasi ke Bentuk Kanonik Terkontrol Abstract   PDF
Robertus Heri
 
Vol 2, No 8 (2005): JURNAL MATEMATIKA PENENTUAN UNIT HIDDEN OPTIMAL PADA MODEL NEURAL NETWORK DENGAN ANALISIS KONTRIBUSI INCREMENTAL SEL Abstract   PDF
Warsito Budi
 
Vol 8, No 3 (2005): JURNAL MATEMATIKA PENERAPAN DISTRIBUSI PELUANG UNTUK IDENTIFIKASI PERUBAHAN KLIMATOLOGIS CURAH HUJAN EKSTRIM Abstract   PDF
Juniarti Visa
 
Vol 12, No 1 (2009): JURNAL MATEMATIKA PENERAPAN MATEMATIKA PADA SISTEM PEMBAYARAN DISKRET DAN KONTINU ASURANSI KEMATIAN Abstract   PDF
Gina Nuraeni, Sunarsih sunarsih
 
Vol 5, No 3 (2002): Jurnal Matematika PENGAJARAN MATEMATIKA SEKOLAH DENGAN KELOMPOK-KECIL DAN PERSEORANGAN (MODEL KKP) Abstract   PDF
Maxinus Jaeng
 
Vol 2, No 8 (2005): JURNAL MATEMATIKA PENGANTAR UJI STABILITAS UNTUK MODEL KOMPETISI ANTARA DUA POPULASI Abstract   PDF
Endang Warsiki, Hanna Arini Parhusip
 
Vol 6, No 1 (2003): Jurnal Matematika PENGARUH GRAVITASI DAN TEGANGAN PERMUKAAN PADA ALIRAN FLUIDA DI ATAS GUNDUKAN DALAM SALURAN TERBUKA* Abstract   PDF
Basuki Widodo
 
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA PENGARUH PEMILIHAN ARAH KETETANGGAAN PIKSEL DALAM PROSES WATERMARKING PADA METODE TRANSFORMASI INTEGER Abstract   PDF
Helmie Arif Wibawa Wibawa
 
Vol 5, No 3 (2002): Jurnal Matematika PENGARUH SUATU DATA OBSERVASI DALAM MENGESTIMASI PARAMETER MODEL REGRESI Abstract   PDF
Herni Utami, Ruri I, abdurrakhman abdurrakhman
 
Vol 5, No 2 (2002): Jurnal Matematika PENGEFEKTIFAN USAHA MEDIS DALAM MEMBATASI EPIDEMI DENGAN KONTROL BANG-BANG Abstract   PDF
heru cahyadi, ponidi ponidi
 
Vol 12, No 2 (2009): JURNAL MATEMATIKA PENGENALAN CITRA WAJAH MANUSIA DENGAN MENGGUNAKAN METODE EIGENFACE Abstract   PDF
Supiyanto supiyanto, Titik suparwati
 
Vol 19, No 2 (2016): Jurnal Matematika PENGENALAN POLA IRIS MATA MENGGUNAKAN METODE TEMPLATE MATCHING DENGAN LIBRARY OPENCV Abstract   PDF
Sahid Nur Afrizal, Eko Adi Sarwoko
 
Vol 10, No 1 (2007): JURNAL MATEMATIKA PENGENDALI LPV POLYTOPIC UNTUK SISTEM DENGAN PARAMETER BERUBAH-UBAH Abstract   PDF
widowati widowati
 
Vol 9, No 1 (2006): JURNAL MATEMATIKA PENGGUNAAN ANALISIS REGRESI LOGISTIK UNTUK MENGANALISIS PERILAKU DAN FAKTOR-FAKTOR YANG MEMPENGARUHI MINAT BACA PENGUNJUNG BADAN PERPUSTAKAAN PROPINSI JAWA TIMUR Abstract   PDF
Dwi Endah Kusrini, Dwi Puspitasari
 
Vol 13, No 2 (2010): JURNAL MATEMATIKA PENGGUNAAN BEBERAPA TEORI MATRIKS DALAM TEORI GRAF Abstract   PDF
Amir Kamal Amir
 
Vol 10, No 1 (2007): JURNAL MATEMATIKA PENGGUNAAN REGRESI LOGISTIK STEPWISE DAN ALGORITMA GENETIKA DALAM PEMILIHAN RASIO KEUANGAN YANG BERPENGARUH TERHADAP RATING ISSUER Abstract   PDF
wahyu wibowo, gangsar kurniawan
 
Vol 8, No 1 (2005): JURNAL MATEMATIKA PENILAIAN EFISIENSI BANK UMUM SWASTA NASIONAL DEVISA DAN BANK ASING DENGAN MENGGUNAKAN DATA ENVELOPMENT ANALYSIS (DEA) Abstract   PDF
Sulistiyo Sulistiyo, Sumitro Sumitro
 
201 - 225 of 300 Items << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>