MATEMATIKA

JURNAL MATEMATIKA terbit tiga kali setahun (April, Agustus, Desember), berisi artikel ilmiah dalam bidang matematika (Aljabar, Analisis, Matematika Terapan), statistika, dan ilmu komputer.

Vol 20, No 1 (2017): JURNAL MATEMATIKA

Table of Contents

Articles

Neri Nurhayati, Nikken Prima Puspita, Titi Udjiani SRRM
PDF
1-7
Robertus Heri Soelistyo Utomo, Widowati Widowati, Dita Anies Munawwaroh, Yuliyan Hambyah Asnawi
PDF
8-14
Ayu puspitasari, YD Sumanto, Widowati Widowati
PDF
15-19
Lucia Ratnasari, Bayu Surarso, Harjito Harjito, Uun Maunah
PDF
20-26
Ayu Oktavia, Djuwandi Djuwandi, Siti Khabibah
PDF
27-31
Sesar Sukma Jiwangga, Bambang Irawanto, Djuwandi Djuwandi
PDF
32-37
Atik Rumariyanti, Kartono Kartono, Sutrisno Sutrisno
PDF
38-44
Solikhin Solikhin, Susilo Hariyanto, Y.D Sumanto, Abdul Aziz
PDF
45-52